|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| OE 아니요: | 커민스 인젝터 | 제품명: | 4010160 |
|---|---|---|---|
| OE NO1: | 4088416 | 연락하다: | 연락처: 86+ 19959162250 |
| 보증: | 12개월 | 품질: | 새로운 정품 |
| 크기: | 원래 표준 | 유형: | 자동차 부품 |
| 애플리케이션: | 연료분사 시스템 | 재료: | 고속도강 |
| 강조하다: | 엑스카버용 코먼레일 연료 주입기,커민스 디젤 주입기 보증,QSX60 연료 인젝터 트럭 부품 |
||
| 번호 |
4010160 |
| OEM 번호 |
4088416 |
| 적용 분야 | 커민스 인젝터 |
| 결제 조건 | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
표 1: 기본 매개변수
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 부품 번호. | 4010160 |
| 엔진 시리즈 | 커민스 QSK60 (V16 중장비 엔진) |
| 유형 | 고압 커먼레일 인젝터 (HPI 시스템) |
| 제어 유형 | 솔레노이드 작동, ECM 폐쇄 루프 제어 |
| 구조 | 롱 스템, 상부 흡입구, 하부 배출구, 통합 솔레노이드 |
| 순중량 | 2.15 kg |
| 치수 | 315mm × 62mm × 62mm |
| 재질 | 단조강, 정밀 경화 합금 부품 |
표 2: 성능 사양
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 연료 시스템 | 커민스 HPI 고압 커먼레일 |
| 시스템 작동 압력 | 1800–2400 bar |
| 노즐 개방 압력 | 340–360 bar |
| 표준 유량 | 530–550 cc/min @ 100 PSI |
| 노즐 구성 | 10홀 × 0.24mm, 분사 각도 150° |
| 작동 전압 | 24V DC |
| 전기 커넥터 | 2핀 듀치, IP67 |
| 응답 시간 | ≤0.28 ms |
| 연료 표준 | 0#/-10#/-20# 디젤, 중국 III/IV, 유로 III |
| 온도 범위 | -40°C ~ +135°C |
표 3: 적용 및 설치
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 적합 엔진 | 커민스 QSK60 (V16 60L) |
| 보어 × 스트로크 | 159 mm × 190 mm |
| 출력 범위 | 1500–2500 HP |
| 토크 범위 | 6500–9500 N·m |
| 설치 토크 | 90–100 N·m |
| 개스킷 | 4099395 (구리, 일회용) |
| 설치 참고 사항 | 연료 통로 청소, 씰 교체, ECM 보정 |
| 응용 분야 | 광산 트럭, 유전 장비, 선박 주 엔진, 발전기 세트 |
표 4: 품질 및 보증
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 제품 등급 | 신품 정품 / OEM 재생품 |
| 공장 테스트 | 100% 유량, 압력, 누출, 분무, 응답 및 내구성 테스트 |
| 보증 | 신품: 12–24개월; 재생품: 6–12개월 |
| 표준 | 커민스 QSK 정품, ISO 9001, TS16949 |
| 포장 | 단일 상자, 방청유, 충격 방지 폼, 정전기 방지 백 |
| 최소 주문 수량 | 1 PC |
| 일반적인 고장 | 불량한 분무, 누출, 검은 연기, 저출력, 거친 공회전 |
| 무효 조건 | 오염된 연료, 수분 손상, 과압, 분해, 보정되지 않은 사용 |
커민스 QSK60 시리즈 인젝터는 60.2L V16 대용량 QSK60 전자 제어 엔진용으로 설계되었으며, 고압 커먼레일 시스템의 핵심 부품으로 커민스 HPI 초고압 분사 기술과 ECM 전자 폐쇄 루프 제어를 채택합니다. 고투과성 솔레노이드 밸브와 경합금 정밀 부품을 통합하여 4088428 및 2881089와 같은 핵심 모델을 포함하며, 1500-2500 HP에 적합하며 극한의 중장비 시나리오에 널리 사용됩니다.
24V 솔레노이드 밸브를 사용하여 밀리초 수준의 정밀 제어를 달성하는 이 인젝터는 균일하고 섬세한 분무를 제공하여 연료 연소 효율을 효과적으로 최적화하고 탄소 침전물 및 배기 가스 배출을 줄여 Tier3/4 및 Euro V 배출 표준을 충족합니다. 커민스 정품 표준 및 관련 품질 시스템을 준수하며 공장 출하 전에 완전히 테스트되어 설치 및 유지 관리가 용이하여 안정적인 장기 작동을 보장합니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 제품은 엄격한 테스트 과정을 거쳤으며 고품질 제품을 제공합니다제품 사진:
2. 자체 전문 포워딩 에이전트 보유: 빠른 배송, 좋은 서비스.
3. 우리의 피드백: 항상 24시간 이내에 피드백을 받을 수 있습니다.
4.발송 후, 제품을 받을 때까지 이틀에 한 번씩 제품을 추적합니다.제품 사진:
연락처 정보:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Mr. Lee
전화 번호: +86 13143601772