|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| OE 아니요: | 커민스 인젝터 | 제품명: | 4088427 |
|---|---|---|---|
| OE NO1: | 4326639 | 연락하다: | 연락처: 86+ 19959162250 |
| 보증: | 12개월 | 품질: | 새로운 정품 |
| 크기: | 원래 표준 | 유형: | 자동차 부품 |
| 애플리케이션: | 연료분사 시스템 | 재료: | 고속도강 |
| 강조하다: | Cummins 디젤 연료 분사기 QSK60,건설 기계 커민스 인젝터,디젤 엔진 연료 인젝터 4928349 |
||
| 번호 |
4088427 |
| OEM 번호 |
4326639 |
| 적용 분야 | C-UMMINS 인젝터 |
| 결제 조건 | T/T, L/C, Western |
표 1: 기본 매개변수
| 매개변수 | 세부 정보 |
| Komatsu 부품 번호 | 4088427 |
| 엔진 시리즈 | C-ummins QSK23 전자 엔진 (CM2250) |
| 유형 | 솔레노이드 구동 고압 커먼레일 인젝터 (HPI 시스템) |
| 구조 | 통합 솔레노이드, 상단 흡입구, 하단 배출구, 긴 플런저 설계 |
| 순중량 | 1.814 kg |
| 치수 | 310mm × 60mm × 60mm |
| 재질 | 본체: 단조강; 부품: 경화 합금; 솔레노이드: 고투자율 스테인리스강 |
표 2: 성능 사양
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 제어 | ECM 전자 제어 (24V 솔레노이드), 폐쇄 루프 타이밍 및 유량 |
| 작동 압력 | 1800–2200 bar |
| 개방 압력 | 340–360 bar |
| 유량 | 520–540 cc/min @ 100 PSI |
| 노즐 | 10홀 × 0.24mm, 분사 각도 150° |
| 연료 시스템 | C-ummins HPI 고압 커먼레일 시스템 |
| 연료 표준 | China III/IV, Euro III 디젤, 0# / -10# / -20# |
| 온도 범위 | -40℃ ~ +135℃ |
| 전기 | 2핀 Deutsch 커넥터, IP67 보호 |
| 응답 시간 | ≤0.28 ms |
표 3: 적용 및 설치
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 엔진 적합성 | C-ummins QSK23 (23L 인라인 6기통, 터보차저 및 후냉식) |
| Komatsu 모델 | SA6D170E/SAA6D170E, PC1250-7/8 굴삭기 |
| 보어 × 스트로크 | 159.0mm × 190.0mm |
| 출력 범위 | 760–950 HP |
| 토크 범위 | 3500–4200 N·m |
| 설치 토크 | 마운팅 볼트: 90–100 N·m |
| 개스킷 | 4099395 (구리, 1회용) |
| 설치 참고 사항 | 연료 통로 깊이 세척, 모든 씰 교체, ECM 재보정 |
| 적용 분야 | 광산 트럭, 대형 굴삭기, 유전 장비, 선박, 발전기 세트 |
표 4: 품질 및 보증
| 매개변수 | 세부 정보 |
| 등급 | 신품 정품 / OEM 재생 (RX/R 접미사) |
| 공장 테스트 | 100% 유량, 압력, 응답, 분무, 누출 및 내구성 테스트 |
| 보증 | 신품: 12–24개월; 재생: 6–12개월 |
| 표준 | C-ummins QSK 정품, ISO 9001:2015, TS16949 |
| 포장 | 정품 Komatsu/C-ummins 박스, 방청유, 충격 방지 폼, 정전기 방지 백 |
| MOQ | 1 PC |
| 일반적인 고장 | 느린 응답, 불량한 분무, 누출, 검은 연기, 저출력, 거친 공회전 |
| 무효 조건 | 불량 연료, 오염, 과압, 수분 손상, 분해, 보정되지 않은 프로그래밍 |
C-ummins QSK23 시리즈 인젝터는 23L 대용량 QSK23 전자 제어 엔진용으로 설계되었으며, 고압 커먼레일 시스템의 핵심 부품으로 C-ummins HPI 고압 분사 기술과 ECM 전자 폐쇄 루프 제어를 채택합니다. 고투자율 솔레노이드 밸브와 경합금 정밀 부품을 통합하여 340-360bar 개방 압력과 1800-2200bar 시스템 압력을 견딜 수 있으며, 760-950 HP에 적합하며 극한의 중장비 시나리오에 널리 사용됩니다.
24V 솔레노이드 밸브를 사용하여 밀리초 수준의 정밀 제어(≤0.28ms)를 달성하는 이 인젝터는 균일하고 섬세한 분무를 제공하여 연료 연소 효율을 효과적으로 최적화하고 탄소 침적 및 배기 가스 배출을 줄여 Tier3/4 배출 표준을 충족합니다. C-ummins 정품 표준, ISO 9001 및 TS16949를 준수하며 공장 출하 전에 완전히 테스트되어 설치 및 유지 보수가 용이하여 안정적인 장기 작동을 보장합니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 제품은 엄격한 테스트 과정을 거쳤으며 고품질 제품을 제공합니다.
2. 자체 전문 포워딩 에이전트 보유: 빠른 배송, 좋은 서비스.
3. 당사의 피드백: 24시간 이내에 항상 피드백을 받을 수 있습니다.
4.A송신 후, 제품을 받을 때까지 이틀에 한 번씩 제품을 추적합니다.
제품 사진:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
담당자: Mr. Lee
전화 번호: +86 13143601772